Duel of the Fates

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Duel of the Fates » Организационные вопросы » Создание комнат/кабинетов.


Создание комнат/кабинетов.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Создать вам комнату или кабинет в праве только администраторы. Самим игрокам это делать запрещено.
Для того, чтобы получить кабинет или комнату, отписываетесь в этой теме. В дальнейшем можете скидывать описание комнаты или кабинета в ЛС любому администратору.

0

2

Мне бэ комнатку в общажитии )) Описание скину

0

3

Kiara написал(а):

Мне бэ комнатку в общажитии )) Описание скину

Оки, буду ждать.

0

4

Мм...я тут подумала..мне нужен..как бэ кабинет))Для уроков..Ну,малоли,мб кто нибудь захочет поучится травоведению))Описание и картинку в личку скину)

+1

5

оки

0

6

Нужна комната или отдельный дом( лучше дом так как нужно будет ещё и лаборатория для алхимии) для проживания. Строго в Японском стиле.  Описание дома на вкус администрации... место расположения тоже. http://s005.radikal.ru/i210/1002/42/9a460e7ec052.jpg

Отредактировано Aki (2010-02-28 00:08:21)

0

7

Напишу, что сарай для дров xDDD (на вкус...)

0

8

Поверь мне даже твоё описание я смогу переделать так что и сарай для дров будет лучше чем замок короля =)

0

9

Я беру сарай для дров) А если серьёзно дайте мну домик(описание в лс или isq кину)

0

10

Алекс Клэптон написал(а):

Я беру сарай для дров) А если серьёзно дайте мну домик(описание в лс или isq кину)

Ока, жду

0


Вы здесь » Duel of the Fates » Организационные вопросы » Создание комнат/кабинетов.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно